МБОУ ДО "Станция юных натуралистов"
                                                                                г.Уссурийск

Итоги участия в конкурсных мероприятиях
за период с февраля по декабрь 2014 года

 

1

Конкурс творческих
работ«Подвиги героев»

18.02.2014г.

Малышева А.В.

Шишкина Ника, школа №24, 2 класс

Участник

 

Буравченко А.А

Пак Камилла , детский сад №4

Участник

 

Лахнюк Э.Н.

Федорова Дарья, школа №6, 6 класс

Участник

 

2

Конкурс творческих работ «Светофор -2014»

28.03. 2014г.

Малышева А.В.

Шевкун Арина, школа №22, 4 класс

Участник

 

Шишкина Ника, школа №24, 2 класс

Участник

 

Шевкун Арина, школа №22,4 класс

Участник

 

3

Экологическая игра «Поможем птицам зимой»

28. 02.2014г.

Малышева А.В.

Стасюк Светлана, школа №22, 5 класс

Участник

 

 

Лахнюк Э.Н.

Гаевая Виктория, школа №6, 6 класс

Участник

 

Малеванная Н.Н.

Поводова Дарья, школа №8, 1 класс

 

 

 4

Выставка декоративно-прикладного творчества школьников «Вернисаж талантов»

21.03.2014г.

Лахнюк Э.Н.

Сорокина Алина, школа №6, 6 класс

Диплом 1 степени

 

Лукъянова Александра, школа №6, 6 класс

Диплом 2 степени

 

Михалевская Татьяна, школа №6 ,6 класс

Диплом 2 степени

 

Малышева А.В.

Овчинникова Юлия, школа №22, 4 класс

Диплом 1 степени

 

Лисицина Валерия, школа №24, 5 класс

Диплом 1 степени

 

4 Краевая выставка декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов» г. Фокино (заочное участие)

28.03.2014г.

Лахнюк Э.Н.

Сорокина Алина, школа №6, 6 класс

Диплом 1 степени

 

Михалевская Татьяна, школа №6 ,6 класс

Грамота за участие

 

5

Конкурс рефератов по профилактике злоупотребления психоактивными веществами

17.03.2014г.

Буравченко А.А.

Ширяева Анастасия, школа №28, 9 класс

Грамота за 2 место

 

6

6 Всероссийский и 8 краевой конкурс рисунка по противопожарной тематике «Мы жить желаем без пожаров»

25.03.2014г.

Малышева А.В.

Гек Алина

Грамота за 3 место

 

 

Лахнюк Э.Н.

Сорокина Алина, школа №6, 6 класс

Участник

 

7

Ярмарка-выставка педагогического мастерства «Образование -2014»

( заочное участие)

22.03.2014г.

Малышева А.В.

-

Грамота за участие

 

8

Экологическая конференция «Красота земная»

25.03.2014г.

Лахнюк Э.Н.

Федорова Дарья, школа №6, 6 класс

Диплом 3 степени

 

9

Конкурс рисунков «Великая победа»

25.04.2014г.

Лахнюк Э.Н.

Гаевая Виктория, школа №6,6 класс

Участник

 

Малышева А.В.

Тропин Кирилл, школа №22, 5 класс

Участник

 

 

Буравченко А.А.

Барабошин Никита, детский сад №4

Участник

 

Петрова Н.С.

Шемякин Тимур, детский сад №36

Участник

 

10

Всероссийский конкурс рисунков «Пасхальные традиции»

15.06.2014г.

 

Петрова Н.С.

-

Диплом 1 степени

 

Осьмаков Григорий, детский сад №36

Диплом 1 степени

 

11

Экологическая акция «Марш парков»

21.05.2014г.

Все педагоги ДО

 

Благодарственное письмо за организацию и проведение экологической акции «Марш парков-2014»

 

12

15 Международная выставка-конкурс современного искусства. Российская неделя искусств в Москве

30.05.2014г.

Малышева А.В.

-

Диплом 1 степени, категория «Профи»

 

13

Конкурс рисунков и фотографий «Россия – священная наша держава»

11.06.2014г.

Малышева А.В

Терещенко Татьяна, школа №28, 6 класс

Лауреат

 

Буравченко А.А

Рай Маргарита, школа №28, 6 класс

Лауреат

 

 

Лахнюк Э.Н.

Сорокина Алина , школа №6, 6 класс

Дипломант 2 степени

 

14

Конкурс рисунков и фотографий «Я помню! Я горжусь!»

20. 06. 2014г.

Малеванная Н.Н.

Поводова Дарья, школа №8, 1 класс

Лауреат

 

Лахнюк Э.Н.

Федорова Дарья, школа №6, 6 класс

Дипломант 3 степени

 

Буравченко А.А

Филиппова Полина, школа №28, 6 класс

Грамота за участие

 

15

Мероприятия на базе проведения ДВФУ (школы педагогики)

24.01.2014г.

Лахнюк Э.Н.

-

Сертификат о проведении мастер-класса в объеме 8 часов «Валяние из шерсти»

 

01.03.2014г.

Лахнюк Э.Н.

-

Грамота за плодотворное и активное сотрудничество и качественную подготовку участников 4 краевой Олимпиады по изобразительному искусству

 

01.03.2014г.

Лахнюк Э.Н.

-

Сертификат об подтверждении участия в  научно-практическом семинаре «Поликультурное образование школьников в условиях Дальневосточного региона» и

мастер -класса по петриковкой кистевой росписи

 

16

Мероприятия на базе проведения ДВФУ (школы педагогики)

01.03.2014г.

Малышева А.В

-

Сертификат о проведении мастер-класса по петриковской кистевой росписи

 

-

Сертификат за активное участие в подготовке и проведении 4 краевой Олимпиады по изобразительному искусству среди общеобразовательных  школ

 

17

Краевой экологический конкурс плакатов Охрана окружающей среды глазами детей»

15.07.2014г.

Лахнюк Э.Н.

Сорокина Алина

Грамота

3 место

 

Буравченко А.А.

Иволгина Александра

Грамота

2 место

 

Малеванная Н.Н.

Поводова Дарья

Грамота

2 место

 

18

Всероссийский конкурс рисунков, посвященный Празднику 9 мая-Дню Великой Победы

31.08.2014г.

Малышева А.В

Тропин Кирилл, школа №22, 5 класс

Сертификат участника

 

Лахнюк Э.Н.

Гаевая Виктория, школа №6,6 класс

Сертификат участника

 

Петрова Н.С.

Шемякин Тимур, детский сад №36

Сертификат участника

 

Буравченко А.А

Барабошин Никита, детский сад №4

Сертификат участника

 

19

Экологическая игра «Зеленая карусель»

18.06.2014г.

Все педагоги ДО

 

Грамота участника

 

20

Краевой конкурс творческих профессиональных работ работников образования Приморского края в «Банке педагогических идей»

31.08.2014г.

Малышева А.В.

-

Публикация

 

21

Хоровод дружбы

30. 08.2014г.

Малышева А.В.

 

Диплом мастеру декоративно-прикладного творчества

 

Лахнюк Э.Н.

 

Диплом мастеру декоративно-прикладного творчества

 

Гайворонская Н.С.

 

 

 

22

Конкурс рисунков «Любимый город»

26.09.2014г.

Лахнюк Э.Н

Гаевая Виктория

Диплом 1 степени

 

23

Осенняя палитра

 

Малышева А.В.

 

Участник

 

Ходыко Э.А.

 

Участник

 

Лахнюк Э.Н.

 

Участник

 

24

Всероссийская научно-практическая конференция

 

31.10.2014г.

Малышева А.В.

 

Сертификат участника

 

25

Золотые россыпи находок

26.11.2014г.

Лахнюк Э.Н.

Лукьянова Александра

Участник

 

Лахнюк Э.Н.

Черкашина Валерия

Участник

 

Ходыко Э.А.

Архипова Дарья

Мисс Талант

 

Гайворонская Н.С.

Стрелкова Валерия

Участник

 

Розовенко Е.В.

Бекбулатова

Екатерина

Участник

 

26

Горюновские чтения

28.11.2014г.

Малышева А.В.

 

Публикация в сборник

 

27

Конкурс рисунков «Права ребенка»

21.11.2014г.

 

Ходыко Э.А.

Архипова Дарья

Участник

 

Кудлик Полина

Участник

 

Лахнюк Э.Н.

Сорокина Алина

Участник

 

 

 

 

 

Розовенко Е.В.

Банная Полина

Участник

 

28

Конкурс творческих работ Новогодняя елка

10.12.2014г.

 

Лахнюк Э.Н.

Лукьнова Александра

Участник

 

Черкашина Валерия

Участник

 

Федорова Дарья

Участник

 

Сорокина Алина

Победитель конкурса

 

Розовенко Е.В.

Бекбулатова Екатерина

Участник

 

Бульбас Ксения

Участник

 

 

 

29

Международный конкурс «Хрустальная осень»

 

Лахнюк Э.Н.

Черкашина Валерия

Грамота за участие

 

 

Стародубцева Анна

Грамота за участие